← Resultados de licitaciones

Resultado de licitación

NP 96 COSNTRUCCION ARRANQUE DE AGUA POTABLE SS JJVV CORDILLERA NUEVA HOLANDA

Código b330ddb7-9183709 · I MUNICIPALIDAD DE TALCA | ADQUISICIONES MUNICIPAL · Maule

Resultado oficial

Ganó INNOVACION Y NEGOCIOS SPA | INEG SPA

Monto adjudicado
CLP 4.200.000
Fecha de adjudicación
05-07-2023
Oferentes
1 empresa
Estado
Vigente
Ver acta oficial de adjudicación

Empresas que ofertaron (1)

INNOVACION Y NEGOCIOS SPA | INEG SPA

RUT 771929389

Ganador

Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.

Qué se compró

ÍtemCantidadMonto neto
ARRANQUE DE AGUA POTABLE DOMICILIARIO PROYECTO AMPLIACION SEDE SOCIAL JJ. VV. CONDILLERA, NUEVA HOLANDA1 UnidadCLP 4.200.000

¿Compites en licitaciones como esta?

GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.

Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 21-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.

¿Quién ganó la licitación b330ddb7-9183709? | GanaLicitaciones.cl