Resultado de licitación
ARRIENDO DE EQUIPOS INFORMATICO P.C.V 2025
Código b3312109-9477384 · I. MUNICIPALIDAD DE QUILPUE | I. MUNICIPALIDAD DE QUILPUE · Valparaíso
Resultado oficial
Ganó ALFACOM INGENIERIA LTDA | Alfacom Ingeniería Ltda.
- Monto adjudicado
- CLP 7.641.942
- Fecha de adjudicación
- 12-02-2025
- Oferentes
- 1 empresa
- Estado
- Vigente
Empresas que ofertaron (1)
ALFACOM INGENIERIA LTDA | Alfacom Ingeniería Ltda.
RUT 785739604
Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.
Qué se compró
| Ítem | Cantidad | Monto neto |
|---|---|---|
| ARRIENDO DE EQUIPOE INFORMATICOS, P.C.V 2025 | 1 Unidad | CLP 7.641.942 |
¿Compites en licitaciones como esta?
GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.
Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 21-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.