← Resultados de licitaciones

Resultado de licitación

CONECTIVIDAD INALÁMBRICA Y CÁMARAS DE SEGURIDAD PISCINA MUNICIPAL

Código b3321bb1-9284915 · I MUNICIPALIDAD DE RIO CLARO | ILUSTRE MUNICIPALIDAD DE RIO CLARO · Maule

Resultado oficial

Ganó Infoland Talca | Infoland Talca

Monto adjudicado
CLP 5.300.000
Fecha de adjudicación
05-02-2024
Oferentes
3 empresas
Estado
Vigente
Ver acta oficial de adjudicación

Empresas que ofertaron (3)

Infoland Talca | Infoland Talca

RUT 766329101

RONALDO ESTEBAN PICART MEJÍAS | INGENIERIA PICART

RUT 151430902

Ganador

WIMAX LIMITADA | Wimax Ltda

RUT 777669524

Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.

Qué se compró

ÍtemCantidadMonto neto
conectividad inalámbrica para acceso a internet y además de adquisición e instalación de cámaras de seguridad para Piscina Municipal, según bases adjuntas.1 UnidadCLP 5.300.000

¿Compites en licitaciones como esta?

GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.

Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 21-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.

¿Quién ganó la licitación b3321bb1-9284915? | GanaLicitaciones.cl