← Resultados de licitaciones

Resultado de licitación

SERVICIO DE ASEO PARA LAS DEPENDENCIAS DE LA SECRETARÍA REGIONAL MINISTERIAL DEL MEDIO AMBIENTE REGIÓN DE VALPARAÍSO

Código b3325890-9182627 · SUBSECRETARIA DEL MEDIO AMBIENTE | Seremi Valparaiso · Valparaíso

Resultado oficial

Ganó DCA GROUP SPA | DCA GROUP SPA

Monto adjudicado
CLP 7.894.500
Fecha de adjudicación
12-07-2023
Oferentes
2 empresas
Estado
Vigente
Ver acta oficial de adjudicación

Empresas que ofertaron (2)

DCA GROUP SPA | DCA GROUP SPA

RUT 768681880

MARIA ANGELICA REJANO GOMEZ | MARIA ANGELICA REJANO GOMEZ

RUT 108970057

Ganador

Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.

Qué se compró

ÍtemCantidadMonto neto
prestar el servicio de aseo integral para las dependencias de la Secretaría Regional Ministerial del Medio Ambiente, región de Valparaíso ubicadas.1 UnidadCLP 7.894.500

¿Compites en licitaciones como esta?

GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.

Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 21-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.

¿Quién ganó la licitación b3325890-9182627? | GanaLicitaciones.cl