Resultado de licitación
Salida Pedagógica Alumnos Liceo Bicentenario a los
Código b3330a5d-9425584 · I MUNICIPALIDAD DE CORONEL | I MUNICIPALIDAD DE CORONEL · Biobío
Resultado oficial
Ganó CONSORCIO CHILLAN DOS S.A. | CONSORCIO CHILLAN DOS S.A.
- Monto adjudicado
- CLP 7.058.824
- Fecha de adjudicación
- 25-09-2024
- Oferentes
- 1 empresa
- Estado
- Vigente
Empresas que ofertaron (1)
CONSORCIO CHILLAN DOS S.A. | CONSORCIO CHILLAN DOS S.A.
RUT 760097187
Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.
Qué se compró
| Ítem | Cantidad | Monto neto |
|---|---|---|
| Ofertar ( a los Nevados de Chillán) de acuerdo a lo requerido y con estricto apego a las Bases | 1 Unidad | CLP 7.058.824 |
¿Compites en licitaciones como esta?
GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.
Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 21-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.