← Resultados de licitaciones

Resultado de licitación

ADQUISICIÓN DE EQUIPOS MÉDICOS PARA PROYECTO FNDR

Código b333262c-9557812 · I MUNICIPALIDAD DE RENCA | I MUNICIPALIDAD DE RENCA · Región Metropolitana

Resultado oficial

Ganó Aguirre, Bravo y Mellado Limitada | ABMMEDICAL LIMITADA

Monto adjudicado
CLP 1.495.000
Fecha de adjudicación
08-10-2025
Oferentes
9 empresas
Estado
Vigente
Ver acta oficial de adjudicación

Empresas que ofertaron (9)

Aguirre, Bravo y Mellado Limitada | ABMMEDICAL LIMITADA

RUT 760476846

COMERCIALIZADORA DE PRODUCTOS MEDICOS Y DEPORTIVOS PTM CHILE SPA | PTM CHILE

RUT 777492101

INVERSIONES Y SERVICIOS BALDER S.A. | BALDER LTDA

RUT 79510190K

MEDIPLEX S A | Mediplex

RUT 863833000

Ganador

PV EQUIP SA | PVequip: Ventas Equipos Médicos

RUT 798956701

Rescatelife limitada | Rescatelife

RUT 762174413

RMH | RMH CHILE

RUT 763482421

SIMMEDICAL SPA | Simmedical

RUT 765900719

Ganador

SUPPORT MEDICAL SPA | Support Medical SPA

RUT 768726329

Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.

Qué se compró

ÍtemCantidadMonto neto
DESFIBRILADOR AUTOMÁTICO DEA1 UnidadCLP 1.495.000

¿Compites en licitaciones como esta?

GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.

Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 20-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.

¿Quién ganó la licitación b333262c-9557812? | GanaLicitaciones.cl