Resultado de licitación
LICITACIÓN PÚBLICA “CONVENIO SUMINISTRO DE IMPLANTES E INSUMOS PARA CIRUGÍAS ARTROSCÓPICAS DEL HOSPITAL DE SAN CARLOS DR. BENICIO ARZOLA MEDINA”
Código b3335219-9282543 · SERVICIO DE SALUD NUBLE HOSPITAL DE SAN CARLOS DR BENICIO ARZOLA MEDIN | Bienes y Servicios · Ñuble
Resultado oficial
Ganó ARENYS MED S.A. | Arenys Med
- Monto adjudicado
- CLP 310.481.485
- Fecha de adjudicación
- 29-01-2024
- Oferentes
- 1 empresa
- Estado
- Vigente
Empresas que ofertaron (1)
ARENYS MED S.A. | Arenys Med
RUT 769014004
Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.
Qué se compró
| Ítem | Cantidad | Monto neto |
|---|---|---|
| IMPLANTES E INSUMOS PARA CIRUGÍAS ARTROSCÓPICAS DEL HOSPITAL DE SAN CARLOS DR. BENICIO ARZOLA MEDINA, SEGÚN BASES TÉCNICAS Y ANEXO N° 3 CARTA DE OFERTA ECONÓMICA | 1 Global | CLP 310.481.485 |
¿Compites en licitaciones como esta?
GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.
Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 21-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.