Resultado de licitación
MEJORA PSR PROVISORIA CALETA ANDRADE
Código b334dbfc-9263622 · DIRECCION SALUD RURAL | Dirección de Salud Rural · Aysén
Resultado oficial
Ganó JOSÉ FABIÁN HARO OYARZO | JOSE FABIAN HARO OYARZO
- Monto adjudicado
- CLP 4.978.770
- Fecha de adjudicación
- 24-11-2023
- Oferentes
- 2 empresas
- Estado
- Vigente
Empresas que ofertaron (2)
JOSÉ FABIÁN HARO OYARZO | JOSE FABIAN HARO OYARZO
RUT 134107081
PEDRO EDUARDO QUINTRILEO CAYUMÁN | Pedro Quintrileo
RUT 15681895K
Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.
Qué se compró
| Ítem | Cantidad | Monto neto |
|---|---|---|
| MEJORA PSR PROVISORIA CALETA ANDRADE, SEGUN ESPECIFICACIONES TECNICAS, UBICACIÓN: ESMERALDA S/N, CALETA ANDRADE , COMUNA DE AYSEN. | 1 Unidad | CLP 4.978.770 |
¿Compites en licitaciones como esta?
GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.
Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 21-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.