← Resultados de licitaciones

Resultado de licitación

SERVICIO DE PRODUCCIÓN DPC 2025

Código b335474c-9525289 · SERVICIO NACIONAL DEL PATRIMONIO CULTURAL | SERVICIO NACIONAL DEL PATRIMONIO CULTURAL · Región Metropolitana

Resultado oficial

Ganó DITECSUR LIMITADA | ditecsur

Monto adjudicado
CLP 10.739.318
Fecha de adjudicación
14-05-2025
Oferentes
3 empresas
Estado
Vigente
Ver acta oficial de adjudicación

Empresas que ofertaron (3)

DITECSUR LIMITADA | ditecsur

RUT 760620122

Ganador

EMPRESAS U-MANO SA | EMPRESAS U-MANO S.A

RUT 995222108

Eventos Turísticos Spa | Eventos Turísticos Spa

RUT 767411561

Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.

Qué se compró

ÍtemCantidadMonto neto
SERVICIO DE PRODUCCIÓN PARA LAS ACTIVIDADES DEL DÍA DE LOS PATRIMONIOS, LA FIESTA CULTURAL DE CHILE1 UnidadCLP 10.739.318

¿Compites en licitaciones como esta?

GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.

Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 20-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.

¿Quién ganó la licitación b335474c-9525289? | GanaLicitaciones.cl