Resultado de licitación
SERVICIO DE MEJORAMIENTO DE INFRAESTRUCTURA
Código b3356e22-9647183 · I MUNICIPALIDAD DE LA GRANJA | I MUNICIPALIDAD DE LA GRANJA · Región Metropolitana
Resultado oficial
Ganó Cesar Martin | CONSTRUCTORA NOVA CORP SPA
- Monto adjudicado
- CLP 11.317.622
- Fecha de adjudicación
- 17-03-2026
- Oferentes
- 6 empresas
- Estado
- Vigente
Empresas que ofertaron (6)
Cesar Martin | CONSTRUCTORA NOVA CORP SPA
RUT 769602399
EMPRESA CONSTRUCTORA EDGARD ANTOINE ARIAS SEPÚLVEDA E.I.R.L. | AZ SPA
RUT 767849389
HORMITEC CONSTRUCCIONES SPA | HORMITEC
RUT 773768811
INCOSER LIMITADA | INCOSER Ltda
RUT 76535515K
PARCUM SPA | PARCUM
RUT 776590568
SERLIMPRO SPA | SERLIMPRO
RUT 775362510
Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.
Qué se compró
| Ítem | Cantidad | Monto neto |
|---|---|---|
| SERVICIO DE MEJORAMIENTO INFRAESTRUCTURA PARA CESFAM LA GRANJA DEPENDIENTE DE LA DIRECCION DE SALUD NOTA: SE ADJUNTAN ANTECEDENTES GENERALES Y ESPECIFICACIONES | 1 Unidad | CLP 11.317.622 |
¿Compites en licitaciones como esta?
GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.
Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 20-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.