Resultado de licitación
ADQ. SERVICIO REPARACIÓN VEHICULOS POLICIALES
Código b3357e6e-9512654 · DIRECCION DE LOGISTICA DE CARABINEROS | DIRECCION DE LOGISTICA DE CARABINEROS · Atacama
Resultado oficial
Ganó ROAL MAGAÑA SPA | ROAL MAGAÑA SPA
- Monto adjudicado
- CLP 31.090.998
- Fecha de adjudicación
- 11-04-2025
- Oferentes
- 3 empresas
- Estado
- Vigente
Empresas que ofertaron (3)
ROAL MAGAÑA SPA | ROAL MAGAÑA SPA
RUT 779350495
SOCIEDAD COMERCIAL MECANICA MAURICIO ARROYAVE ERIRA E.I.R.L. | SERVICIOS CALI EIRL
RUT 771547885
Víctor Pedro | VP SERVICIOS AUTOMOTORES SPA
RUT 76628292K
Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.
Qué se compró
| Ítem | Cantidad | Monto neto |
|---|---|---|
| CONFORME A BAES Y SUS ANEXOS | 1 Unidad | CLP 1.949.580 |
| CONFORME A BAES Y SUS ANEXOS | 1 Unidad | CLP 1.949.580 |
| CONFORME A BAES Y SUS ANEXOS | 1 Unidad | CLP 900.000 |
| CONFORME A BAES Y SUS ANEXOS | 1 Unidad | CLP 1.382.353 |
| CONFORME A BAES Y SUS ANEXOS | 1 Unidad | CLP 861.933 |
| CONFORME A BAES Y SUS ANEXOS | 1 Unidad | CLP 4.782.185 |
| CONFORME A BAES Y SUS ANEXOS | 1 Unidad | CLP 4.782.185 |
| CONFORME A BAES Y SUS ANEXOS | 1 Unidad | CLP 2.012.605 |
| CONFORME A BAES Y SUS ANEXOS | 1 Unidad | CLP 2.159.664 |
| CONFORME A BAES Y SUS ANEXOS | 1 Unidad | CLP 3.529.400 |
| CONFORME A BAES Y SUS ANEXOS | 1 Unidad | CLP 2.092.437 |
| CONFORME A BAES Y SUS ANEXOS | 1 Unidad | CLP 4.689.076 |
¿Compites en licitaciones como esta?
GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.
Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 20-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.