← Resultados de licitaciones

Resultado de licitación

HABILITACIÓN SALA MULTITALLER ESCUELA LA ISLA

Código b33584a5-9536890 · ILUSTRE MUNICIPALIDAD DE SAGRADA FAMILIA | DEPARTAMENTO DE EDUCACION · Maule

Resultado oficial

Ganó EMPRESA CONSTRUCTORA JOHMMA LIMITADA | constructora JOHMMA

Monto adjudicado
CLP 15.069.138
Fecha de adjudicación
08-07-2025
Oferentes
5 empresas
Estado
Vigente
Ver acta oficial de adjudicación

Empresas que ofertaron (5)

EMPRESA CONSTRUCTORA JOHMMA LIMITADA | constructora JOHMMA

RUT 775565195

GAMA SPA | GAMA SPA

RUT 777531271

Ganador

HERTO PATRICIO GAMBOA GAMBOA | HERTO PATRICIO GAMBOA GAMBOA

RUT 114561584

JS CONTRATISTAS LIMITADA | Juan Alberto

RUT 763407438

VÍCTOR ALFONSO URETA MUÑOZ | VICUR

RUT 59809415

Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.

Qué se compró

ÍtemCantidadMonto neto
MEJORAMIENTO MULTICANCHA ESCUELA SANTA ROSA1 GlobalCLP 15.069.138

¿Compites en licitaciones como esta?

GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.

Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 20-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.

¿Quién ganó la licitación b33584a5-9536890? | GanaLicitaciones.cl