Resultado de licitación
ADQUISICIÓN DE CONTENEDORES POR CONVENIO DE SUMINISTRO PARA EL HOSPITAL DIPRECA
Código b335877f-9669626 · FONDO HOSPITAL DE LA DIRECCION DE PREVISION DE CARABINEROS DE CHILE | Unidad de Compra de Bienes y Servicios · Región Metropolitana
Resultado oficial
Ganó E3 SOLUTIONS SPA | CADUNEXT
- Monto adjudicado
- CLP 203.460
- Fecha de adjudicación
- 06-07-2026
- Oferentes
- 3 empresas
- Estado
- Vigente
Empresas que ofertaron (3)
E3 SOLUTIONS SPA | CADUNEXT
RUT 78013447K
INVERSIONES AGR SPA | AGR SPA
RUT 772016379
SERVITAL SERVICIOS INTEGRALES LIMITADA | SERVITAL SERVICIOS INTEGRALES LIMITADA
RUT 762768844
Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.
Qué se compró
| Ítem | Cantidad | Monto neto |
|---|---|---|
| ADQUISICIÓN CONTENEDORES POR CONVENIO DE SUMINISTRO (según bases técnicas) | 1 Unidad | CLP 203.460 |
¿Compites en licitaciones como esta?
GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.
Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 20-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.