← Resultados de licitaciones

Resultado de licitación

SERVICIO DE CONSULTORIA EQUIPO TECNICO

Código b3371e42-9653445 · I MUNICIPALIDAD DE MAULLIN | Administracion y Finanzas · Los Lagos

Resultado oficial

Ganó CONSULTORA CATEDRAL SPA | Consultora Catedral

Monto adjudicado
CLP 33.450.000
Fecha de adjudicación
23-04-2026
Oferentes
1 empresa
Estado
Vigente
Ver acta oficial de adjudicación

Empresas que ofertaron (1)

CONSULTORA CATEDRAL SPA | Consultora Catedral

RUT 777101579

Ganador

Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.

Qué se compró

ÍtemCantidadMonto neto
ELABORACIÓN DE DIAGNÓSTICOS, PROPUESTAS TÉCNICAS Y EJECUCIÓN DE SOLUCIONES PARA FAMILIAS, SEGÚN BASES Y DOCUMENTACIÓN ADJUNTA.1 UnidadCLP 33.450.000

¿Compites en licitaciones como esta?

GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.

Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 20-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.

¿Quién ganó la licitación b3371e42-9653445? | GanaLicitaciones.cl