Resultado de licitación
ADQUISICIÓN E INSTALACIÓN DE CARTAS DERECHOS Y DEBERES DE LOS PACIENTES AFICHES DE ATENCIÓN PREFERENTE AFICHES DERECHOS EN LA ATENCIÓN DE SALUD MENTAL Y AFICHES DE CUIDADOS PALIATIVOS.
Código b338a052-9574440 · I MUNICIPALIDAD DE LOS ANGELES | I MUNICIPALIDAD DE LOS ANGELES · Biobío
Resultado oficial
Ganó CONSTRUCTORA TJE LIMITADA | TJE Construcción y Diseño Ltda
- Monto adjudicado
- CLP 5.883.000
- Fecha de adjudicación
- 24-12-2025
- Oferentes
- 6 empresas
- Estado
- Vigente
Empresas que ofertaron (6)
CONSTRUCTORA TJE LIMITADA | TJE Construcción y Diseño Ltda
RUT 778513188
DEGRAFIKA CHILE SPA | DEGRAFIKA CHILE SPA
RUT 779548295
Menssage | Menssage
RUT 768056501
MYS SERVICIOS INTEGRALES SPA | MYS SERVICIOS INTEGRALES SPA
RUT 779286584
SERVICIOS GRAFICOS Y PUBLICITARIOS CJ GRAFIX LIMITADA | CJ Grafix Diseño y Producción Gráfica Ltda
RUT 762079941
XAR MEDIA GROUP SPA | XAR
RUT 780824697
Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.
Qué se compró
| Ítem | Cantidad | Monto neto |
|---|---|---|
| Canasta completa incluye: Instalación de cartas de derechos y deberes de los pacientes, afiches de atención preferente, afiches de derecho en la atención de salud mental y afiches de cuidados paliativos, según especificaciones de bases técnicas adjuntas. | 1 Global | CLP 5.883.000 |
¿Compites en licitaciones como esta?
GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.
Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 20-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.