← Resultados de licitaciones

Resultado de licitación

“Servicio de Mantenimiento Preventivo y Correctivo de Vehículos Administrativos por un periodo de 36 meses para el Hospital Familiar y Comunitario San José de Casablanca”

Código b3395af6-9608172 · SERVICIO DE SALUD VALPARAISO SAN ANTONIO | Hospital San Jose - Casablanca · Valparaíso

Resultado oficial

Ganó Cruciani Automotriz | Cruciani Automotriz

Monto adjudicado
CLP 517.500
Fecha de adjudicación
12-01-2026
Oferentes
2 empresas
Estado
Vigente
Ver acta oficial de adjudicación

Empresas que ofertaron (2)

Cruciani Automotriz | Cruciani Automotriz

RUT 815451007

J Y H GARAGE LIMITADA | jyhgarage

RUT 76911341K

Ganador

Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.

Qué se compró

ÍtemCantidadMonto neto
“Servicio de Mantenimiento Preventivo y Correctivo de Vehículos Administrativos, por un periodo de 36 meses para el Hospital Familiar y Comunitario San José de Casablanca”. De acuerdo a Bases Técnicas.1 UnidadCLP 517.500

¿Compites en licitaciones como esta?

GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.

Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 20-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.

¿Quién ganó la licitación b3395af6-9608172? | GanaLicitaciones.cl