← Resultados de licitaciones

Resultado de licitación

MATERIALES PARA DESARROLLO DE TALLERES PARA PROGRAMA ESCUELA SEGUNDA OPORTUNIDAD

Código b33af69a-9150106 · I MUNICIPALIDAD SAN JOAQUIN | Ilustre Municipalidad de San Joaquin · Región Metropolitana

Resultado oficial

Ganó COMERCIALIZADORA 7DUAM SPA | COMERCIAL 7DUAM SPA

Monto adjudicado
CLP 910.560
Fecha de adjudicación
02-05-2023
Oferentes
3 empresas
Estado
Vigente
Ver acta oficial de adjudicación

Empresas que ofertaron (3)

COMERCIALIZADORA 7DUAM SPA | COMERCIAL 7DUAM SPA

RUT 774710353

J RAVERA Y COMPANIA LIMITADA | Ferretería Ravera

RUT 807802003

Ganador

PUBLICTRAIL INVESTMENT LIMITADA | PUBLICTRAIL INVESTMENT LTDA

RUT 775001240

Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.

Qué se compró

ÍtemCantidadMonto neto
LINEA N° 3 MATERIALES DE PINTURAS (SEGUN BASES ADMINISTRATIVAS)1 UnidadCLP 910.560

¿Compites en licitaciones como esta?

GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.

Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 21-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.

¿Quién ganó la licitación b33af69a-9150106? | GanaLicitaciones.cl