← Resultados de licitaciones

Resultado de licitación

COMPRA DE MEDALLAS Y GALVANOS PARA ESCUELA ARTURO ECHAZARRETA LARRAÍN, DOMINGO ORTIZ DE ROZAS Y MANUEL BRAVO REYES, GASTO SEP.-

Código b33b4c49-9451158 · I MUNICIPALIDAD DE CASABLANCA | Depto.de Educación · Valparaíso

Resultado oficial

Ganó COMERCIALIZADORA PRESIÓN SPA | PRESION SPA

Monto adjudicado
CLP 4.393.000
Fecha de adjudicación
13-11-2024
Oferentes
3 empresas
Estado
Vigente
Ver acta oficial de adjudicación

Empresas que ofertaron (3)

COMERCIALIZADORA PRESIÓN SPA | PRESION SPA

RUT 764824768

Ganador

Menssage | Menssage

RUT 768056501

SONIA ANGÉLICA ROBINSON HECHTLE | Trofeos Concepción

RUT 97393850

Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.

Qué se compró

ÍtemCantidadMonto neto
COMPRA DE MEDALLAS Y GALVANOS PARA ESCUELA ARTURO ECHAZARRETA LARRAÍN, DOMINGO ORTIZ DE ROZAS Y MANUEL BRAVO REYES, GASTO SEP.-1 GlobalCLP 4.393.000

¿Compites en licitaciones como esta?

GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.

Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 21-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.

¿Quién ganó la licitación b33b4c49-9451158? | GanaLicitaciones.cl