← Resultados de licitaciones

Resultado de licitación

“ADQUISICIÓN DE 2 JUEGOS DE MUEBLES EN 360° CON 8 ESTACIONES DE TRABAJO MÁS UN MUEBLE CON LLAVE QUE IRA EN EL CENTRO DEL PUNTO DE ATENCIÓN”

Código b33c6e08-9304165 · I MUNICIPALIDAD DE LAS CONDES | I MUNICIPALIDAD DE LAS CONDES · Región Metropolitana

Resultado oficial

Ganó INVERSIONES EFES SPA | MUEBLES EFES

Monto adjudicado
CLP 5.477.113
Fecha de adjudicación
16-02-2024
Oferentes
2 empresas
Estado
Vigente
Ver acta oficial de adjudicación

Empresas que ofertaron (2)

INVERSIONES EFES SPA | MUEBLES EFES

RUT 770139155

Ganador

STATUS SPA | STATUS

RUT 773936714

Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.

Qué se compró

ÍtemCantidadMonto neto
MUEBLES TIPO MODULOS SEGUN BASES DE LA PRESENTE LICITACION1 UnidadCLP 5.477.113

¿Compites en licitaciones como esta?

GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.

Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 21-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.

¿Quién ganó la licitación b33c6e08-9304165? | GanaLicitaciones.cl