Resultado de licitación
Diagnóstico Plan Acción Regional Cambio Climático
Código b33c804c-9523832 · GOBIERNO REGIONAL V REGION | GOBIERNO REGIONAL V REGION · Valparaíso
Resultado oficial
Ganó AMPHOS 21 CONSULTING CHILE LIMITADA | Amphos 21
- Monto adjudicado
- CLP 112.000.000
- Fecha de adjudicación
- 19-08-2025
- Oferentes
- 9 empresas
- Estado
- Vigente
Empresas que ofertaron (9)
AMPHOS 21 CONSULTING CHILE LIMITADA | Amphos 21
RUT 760473812
CONSULTORA MANUEL CONTRERAS LÓPEZ E.I.R.L. | Dinámica Costera E.I.R.L
RUT 771613942
CONSULTORES DE INGENIERÍA IN-DATA LIMITADA | In-Data Ltda
RUT 777259954
Deuman | Deuman
RUT 787335500
Ernst Basler y Partner Chile SpA | EBP Chile SpA
RUT 76213912K
MANUEL RODOLFO DIAZ BAHAMONDES SERVICIOS ENERGETICOS PUNTO LED EMPRESA | Manuel Rodolfo
RUT 762377861
Mapocho | Mapocho Consultores
RUT 778468506
UNIVERSIDAD DE CHILE | UNIVERSIDAD DE CHILE - FCFM - IDIEM
RUT 609100001
UNIVERSIDAD DE VINA DEL MAR | Universidad de Viña del Mar
RUT 716294005
Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.
Qué se compró
| Ítem | Cantidad | Monto neto |
|---|---|---|
| Diagnóstico Plan de Acción Regional de Cambio Climático, Región de Valparaíso | 1 Unidad | CLP 112.000.000 |
¿Compites en licitaciones como esta?
GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.
Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 20-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.