← Resultados de licitaciones

Resultado de licitación

ADQUISICION DE SERVIDOR DSS DESTINADO A CENTRAL DE CAMARAS

Código b33e83e2-9359860 · ILUSTRE MUNICIPALIDAD DE MOLINA | Oficina de Adquisiciones Municipales · Maule

Resultado oficial

Ganó ASESORIAS SALAZAR ALVARADO SPA | Resolutions SpA

Monto adjudicado
CLP 7.287.578
Fecha de adjudicación
19-06-2024
Oferentes
6 empresas
Estado
Vigente
Ver acta oficial de adjudicación

Empresas que ofertaron (6)

ASESORIAS SALAZAR ALVARADO SPA | Resolutions SpA

RUT 765224071

AV INVERSIONES SPA | AV INVERSIONES

RUT 775320141

CIMA SOLUCIONES | CIMAS

RUT 765293723

Ganador

Infoland Talca | Infoland Talca

RUT 766329101

M INDUSTRIAL SPA | M Industrial

RUT 777076779

RP NETWORLD SPA | RP NETWORLD SPA

RUT 766023959

Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.

Qué se compró

ÍtemCantidadMonto neto
SERVIDOR DDS SEGUN ESPECIFICACIONES TECNICAS ADJUNTAS1 UnidadCLP 7.287.578

¿Compites en licitaciones como esta?

GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.

Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 21-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.

¿Quién ganó la licitación b33e83e2-9359860? | GanaLicitaciones.cl