Resultado de licitación
ADQUISICION DE AGUA POTABLE ZONAS REZAGADAS 2025-2
Código b33edf3d-9482022 · I MUNICIPALIDAD DE MAULE | I MUNICIPALIDAD DE MAULE · Maule
Resultado oficial
Ganó Cooperativa de Servicios Sanitarios Maule | CooperativadeServiciosSanitariosMaule
- Monto adjudicado
- CLP 1.150
- Fecha de adjudicación
- 28-01-2025
- Oferentes
- 1 empresa
- Estado
- Vigente
Empresas que ofertaron (1)
Cooperativa de Servicios Sanitarios Maule | CooperativadeServiciosSanitariosMaule
RUT 848658006
Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.
Qué se compró
| Ítem | Cantidad | Monto neto |
|---|---|---|
| ADQUISICION DE AGUA POTABLE ZONAS REZAGADAS 2025-2026 COMUNA DE MAULE, COORDINACION DE MOVILIZACION SEGUN BASES ADJUNTAS. | 1 Global | CLP 1.150 |
¿Compites en licitaciones como esta?
GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.
Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 21-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.