Resultado de licitación
SERVICIO DE CONSULTORIA
Código b33fa0d6-9121347 · I MUNICIPALIDAD DE MAULLIN | I MUNICIPALIDAD DE MAULLIN · Los Lagos
Resultado oficial
Ganó CONSULTORA CATEDRAL SPA | Consultora Catedral
- Monto adjudicado
- CLP 18.016.807
- Fecha de adjudicación
- 14-06-2023
- Oferentes
- 3 empresas
- Estado
- Vigente
Empresas que ofertaron (3)
CONSULTORA CATEDRAL SPA | Consultora Catedral
RUT 777101579
PUBLICTRAIL INVESTMENT LIMITADA | PUBLICTRAIL INVESTMENT LTDA
RUT 775001240
SOCIEDAD DE CONSTRUCCION E INVERSIONES CRISTO AUSTRAL SPA | CRISTO AUSTRAL SPA.
RUT 772735847
Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.
Qué se compró
| Ítem | Cantidad | Monto neto |
|---|---|---|
| SERVICIO DE CONSULTORIA O EQUIPO TÉCNICO PARA ELABORACIÓN DE DIAGNOSTICOS, PROPUESTAS TÉCNICAS Y EJECUCIÓN DE SOLUCIONES CONSTRUCTIVAS PARA FAMILIAS BENEFICIARIAS DE LA COMUNA. | 1 Unidad | CLP 18.016.807 |
¿Compites en licitaciones como esta?
GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.
Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 21-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.