Resultado de licitación
Tabla de Valores SIGESS
Código b340206c-9500864 · OFICINA DE ESTUDIOS Y POLITICAS AGRARIAS | OFICINA DE ESTUDIOS Y POLITICAS AGRARIAS · Región Metropolitana
Resultado oficial
Ganó GDS CONSULTORÍAS SPA | GDS Consultores
- Monto adjudicado
- CLP 34.000.000
- Fecha de adjudicación
- 15-04-2025
- Oferentes
- 3 empresas
- Estado
- Vigente
Empresas que ofertaron (3)
GDS CONSULTORÍAS SPA | GDS Consultores
RUT 769321721
Maria Soledad | Maria Soledad
RUT 77006841K
SEYPLAG | Unidad agronómica
RUT 770393558
Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.
Qué se compró
| Ítem | Cantidad | Monto neto |
|---|---|---|
| Generar una propuesta metodológica para el diseño de tabla de valores, que incorpore mecanismos de indexación del incentivo para cada subprograma del instrumento de bonificación de prácticas, asociadas a la gestión sostenible de los suelos, que permita | 1 Unidad | CLP 34.000.000 |
¿Compites en licitaciones como esta?
GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.
Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 20-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.