← Resultados de licitaciones

Resultado de licitación

IMAGENES DIAGNÓSTICAS APS 2023

Código b3415025-9165177 · I MUNICIPALIDAD DE VICUNA | I MUNICIPALIDAD DE VICUNA · Coquimbo

Resultado oficial

Ganó SERVICIOS MEDICOS NUARA LIMITADA | NUARA Servicios Medicos.

Monto adjudicado
CLP 33.248.000
Fecha de adjudicación
02-06-2023
Oferentes
1 empresa
Estado
Vigente
Ver acta oficial de adjudicación

Empresas que ofertaron (1)

SERVICIOS MEDICOS NUARA LIMITADA | NUARA Servicios Medicos.

RUT 779245306

Ganador

Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.

Qué se compró

ÍtemCantidadMonto neto
CONVENIO DE SUMINISTRO IMÁGENES DIAGNÓSTICAS DESAM VICUÑA POR 12 MESES1 GlobalCLP 33.248.000

¿Compites en licitaciones como esta?

GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.

Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 21-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.

¿Quién ganó la licitación b3415025-9165177? | GanaLicitaciones.cl