Resultado de licitación
CONSTRUCCIÓN DE MURO CONTENCIÓN BASETALC.
Código b341617f-9433104 · DIRECCION DE ABASTECIMIENTO DE LA ARMADA | DIRECCION DE ABASTECIMIENTO DE LA ARMADA · Biobío
Resultado oficial
Ganó CONSTRUCCIÓN DE OBRAS MENORES JORGE MUÑOZ CASTILLO E.I.R.L. | Jorge Omar
- Monto adjudicado
- CLP 45.800.000
- Fecha de adjudicación
- 15-10-2024
- Oferentes
- 1 empresa
- Estado
- Vigente
Empresas que ofertaron (1)
CONSTRUCCIÓN DE OBRAS MENORES JORGE MUÑOZ CASTILLO E.I.R.L. | Jorge Omar
RUT 768837562
Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.
Qué se compró
| Ítem | Cantidad | Monto neto |
|---|---|---|
| CONSTRUCCIÓN DE MURO CONTENCIÓN EN DEPENDENCIAS | 1 Unidad | CLP 45.800.000 |
¿Compites en licitaciones como esta?
GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.
Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 21-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.