← Resultados de licitaciones

Resultado de licitación

CONSTRUCCIÓN ÁREA VERDE SECTOR LA PALMA MOSTAZAL

Código b34190b4-9300218 · I MUNICIPALIDAD DE MOSTAZAL | I MUNICIPALIDAD DE MOSTAZAL · O'Higgins

Resultado oficial

Ganó CONSTRUCCION,INGENIERIA Y MONTAJES SBU SPA | SBU

Monto adjudicado
CLP 124.381.995
Fecha de adjudicación
05-09-2024
Oferentes
3 empresas
Estado
Vigente
Ver acta oficial de adjudicación

Empresas que ofertaron (3)

CONSTRUCCION,INGENIERIA Y MONTAJES SBU SPA | SBU

RUT 771222390

INGENIERIA Y TRANSPORTES KAYMAN LIMITADA | KAYMAN LTDA.

RUT 788196709

Ganador

PAVIMENTOS PULIDOS E INDUSTRIALES LIMITADA | Pulimecltda

RUT 763625508

Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.

Qué se compró

ÍtemCantidadMonto neto
CONSTRUCCIÓN ÁREA VERDE SECTOR LA PALMA DE MOSTAZAL1 UnidadCLP 124.381.995

¿Compites en licitaciones como esta?

GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.

Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 21-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.

¿Quién ganó la licitación b34190b4-9300218? | GanaLicitaciones.cl