← Resultados de licitaciones

Resultado de licitación

NORMALIZACIÓN ELÉCTRICA EN DEPTO. E 3° PISO VIME

Código b341b6cf-9334148 · UNIVERSIDAD DE SANTIAGO DE CHILE | UNIVERSIDAD DE SANTIAGO DE CHILE · Región Metropolitana

Resultado oficial

Ganó E y B Construcciones SA | E y B

Monto adjudicado
CLP 21.069.449
Fecha de adjudicación
29-10-2024
Oferentes
4 empresas
Estado
Vigente
Ver acta oficial de adjudicación

Empresas que ofertaron (4)

E y B Construcciones SA | E y B

RUT 798836404

GABRIEL CERDA INGENIERIA ELECTRICA SPA | GCR ELECTRICAL SYSTEMS

RUT 769412581

Juan Pablo | Juan Pablo

RUT 76566165K

VIVENDIO IBEROAMERICA | VIVENDIO IBEROAMERICA

RUT 76211402K

Ganador

Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.

Qué se compró

ÍtemCantidadMonto neto
31272-23-NE-NORMALIZACIÓN ELÉCTRICA EN DEPARTAMENTO E 3° PISO DE FANOR VELASCO 43, EDIFICIO 220, VICERRECTORÍA DE VINCULACIÓN CON EL MEDIO CDP 73059 de C.C. 381 UnidadCLP 21.069.449

¿Compites en licitaciones como esta?

GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.

Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 21-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.

¿Quién ganó la licitación b341b6cf-9334148? | GanaLicitaciones.cl