Resultado de licitación
PROPUESTA PÚBLICA N° 185-2025
Código b3439f86-9544534 · I MUNICIPALIDAD DE COQUIMBO | I MUNICIPALIDAD DE COQUIMBO · Coquimbo
Resultado oficial
Ganó CESAR DIAZ CERDA Y COMPANIA LIMITADA | CRD Eventos y Servicios
- Monto adjudicado
- CLP 2.061.990
- Fecha de adjudicación
- 29-07-2025
- Oferentes
- 2 empresas
- Estado
- Vigente
Empresas que ofertaron (2)
CESAR DIAZ CERDA Y COMPANIA LIMITADA | CRD Eventos y Servicios
RUT 763026418
Producciones Chile S.A. | Producciones Chile
RUT 762723379
Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.
Qué se compró
| Ítem | Cantidad | Monto neto |
|---|---|---|
| CONTRATO DE SUMINISTRO DE ESCENARIOS, CAMARINES Y BAÑOS QUÍMICOS POR EL AÑO 2025. DE ACUERDO A ÍTEMS SOLICITADOS EN FORMULARIO DE OFERTA ECONÓMICA Y ESPECIFICACIONES TECNICAS ADJUNTAS | 1 Unidad | CLP 2.061.990 |
¿Compites en licitaciones como esta?
GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.
Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 20-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.