← Resultados de licitaciones

Resultado de licitación

CONSTRUCCIÓN SOMBREADEROS PEATONALES

Código b343dd17-9403305 · I MUNICIPALIDAD DE MEJILLONES | Secoplac · Antofagasta

Resultado oficial

Ganó CA CHILE | CA CHILE

Monto adjudicado
CLP 55.407.170
Fecha de adjudicación
11-10-2024
Oferentes
7 empresas
Estado
Vigente
Ver acta oficial de adjudicación

Empresas que ofertaron (7)

CA CHILE | CA CHILE

RUT 76804113K

CONSTRUCTORA ARQUISERVIC SPA | constructora arquiservic spa

RUT 778079720

COOL PROJECT SPA | COOL PROJECT

RUT 778537745

CRISTIAN ALEJANDRO ROJAS VIDAL JYC CONSTRUCCIONES E.I.R.L. | CRISTIAN ALEJANDRO ROJAS VIDAL JYC CONSTRUCCIONES E.I.R.L.

RUT 779401324

IRPA SPA | IRPA SPA

RUT 770517575

Ganador

Luis Andres | LARC

RUT 767073747

Roxana Andrea | TRIMART SPA

RUT 769070613

Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.

Qué se compró

ÍtemCantidadMonto neto
Confección, obras civiles e instalación de sombreaderos en diversos sectores de la comuna de Mejillones (10 puntos de sombra).1 UnidadCLP 55.407.170

¿Compites en licitaciones como esta?

GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.

Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 21-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.

¿Quién ganó la licitación b343dd17-9403305? | GanaLicitaciones.cl