Resultado de licitación
Contratación del servicio de aseo para CCM P.A.
Código b344fb8b-9197676 · COMANDO DE APOYO A LA FUERZA | COMANDO DE APOYO A LA FUERZA · Magallanes y la Antártica Chilena
Resultado oficial
Ganó GERARDO JUAN VERGARA GALLARDO | gerardo juan
- Monto adjudicado
- CLP 22.800.000
- Fecha de adjudicación
- 22-11-2023
- Oferentes
- 7 empresas
- Estado
- Vigente
Empresas que ofertaron (7)
GERARDO JUAN VERGARA GALLARDO | gerardo juan
RUT 137414430
INGENIERÍA Y SERVICIOS LOGÍSTICOS SP CHILE LIMITADA | SP Chile Ltda.
RUT 776641561
LUIS NIVALDO TOLEDO MANSILLA | LUIS
RUT 115025953
Selsur SpA | Selsur SpA
RUT 762223392
SERVICIOS DE LIMPIEZA HYLIMSA SPA | SERVICIOS DE LIMPIEZA HYLIMSA SPA
RUT 769060197
SERVICIOS ESPECIALIZADOS COCREA SPA | Cocreapuq
RUT 777900374
SERVICIOS LOS MAITENES SPA | Servicioos Los Maitenes
RUT 771664377
Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.
Qué se compró
| Ítem | Cantidad | Monto neto |
|---|---|---|
| Contratación del Servicio de Aseo para para dependencias del Centro Clínico Militar Punta Arenas | 1 Unidad | CLP 22.800.000 |
¿Compites en licitaciones como esta?
GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.
Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 21-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.