Resultado de licitación
ADQUISICIÓN SERVICIOS CARPINTEROS
Código b3457854-9619078 · I MUNICIPALIDAD DE TIRUA | I MUNICIPALIDAD DE TIRUA · Biobío
Resultado oficial
Ganó CRISTIAN OSVALDO LINCOPI ANTIPI | CRISTIAN OSVALDO LINCOPI ANTIPI
- Monto adjudicado
- CLP 8.986.050
- Fecha de adjudicación
- 07-01-2026
- Oferentes
- 3 empresas
- Estado
- Vigente
Empresas que ofertaron (3)
CRISTIAN OSVALDO LINCOPI ANTIPI | CRISTIAN OSVALDO LINCOPI ANTIPI
RUT 162955616
JOSÉ MARCELINO CAYUPE CAULLÁN | JOSE MARCELINO
RUT 9314211K
VÍCTOR OCTAVIO RIVERA ASTORGA | VICTOR OCTAVIO
RUT 145752485
Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.
Qué se compró
| Ítem | Cantidad | Monto neto |
|---|---|---|
| Línea Nº2.- Contratación mano de obra para maestro carpintero “Reparación y mantención Edificios Públicos (Casona Ex casa Censo, Centro DIA, mantención recinto Carpa Municipal y recinto deportivo (Estadio Municipal) y apoyo en actividades de reciclaje que | 1 Unidad | CLP 8.986.050 |
¿Compites en licitaciones como esta?
GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.
Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 20-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.