Resultado de licitación
Servicios de Aseo y Limpieza Osorno. - Readjudicada en Id 162-6-R126
Código b345d240-9650226 · SUBSECRETARIA DE SALUD PUBLICA | SUBSECRETARIA DE SALUD PUBLICA · Los Lagos
Resultado oficial
Ganó ANA DEL CARMEN BAEZ CÁRCAMO | ana del carmen baez carcamo
- Monto adjudicado
- CLP 500.000
- Fecha de adjudicación
- 27-04-2026
- Oferentes
- 5 empresas
- Estado
- Vigente
Empresas que ofertaron (5)
ANA DEL CARMEN BAEZ CÁRCAMO | ana del carmen baez carcamo
RUT 107921451
cyp servicios ltda | cypserviciosltda
RUT 767321309
FRANCISCO JAVIER ARTEAGA CUMILLAF | FRANCISCO JAVIER ARTEAGA CUMILLAF
RUT 171245265
MARGOT INÉS BARRIENTOS MOLINA | EMPRESA DE SEGURIDAD PRIVADA Y EMPRESA DE ASEO
RUT 106708290
SOCIEDAD GESTION & TECNOLOGIA LIMITADA | G&T Limitada
RUT 76093173K
Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.
Qué se compró
| Ítem | Cantidad | Monto neto |
|---|---|---|
| servicios de aseo y limpieza interior, para dependencias ubicadas en Dependencias anexas a Manuel Rodríguez N° 759, Osorno. Todo según Bases de Licitación adjuntas. | 1 Mes | CLP 500.000 |
¿Compites en licitaciones como esta?
GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.
Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 20-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.