Resultado de licitación
ADQUISICION PRESTACIONES ODONTOLOGICAS 2024
Código b345e6f8-9426946 · CORP.MUNICIPAL GABRIEL GONZALEZ VIDELA DE LA SERENA | CORP.MUNICIPAL GABRIEL GONZALEZ VIDELA DE LA SERENA · Coquimbo
Resultado oficial
Ganó GONZALO MAURICIO ALVEAR MIRANDA | GONZALO MAURICIO ALVEAR MIRANDA
- Monto adjudicado
- CLP 70.875.960
- Fecha de adjudicación
- 30-10-2024
- Oferentes
- 3 empresas
- Estado
- Vigente
Empresas que ofertaron (3)
GONZALO MAURICIO ALVEAR MIRANDA | GONZALO MAURICIO ALVEAR MIRANDA
RUT 132578796
ROSSANA RAQUEL VÁSQUEZ MORÁN | ROSSANA RAQUEL VASQUEZ MORAN
RUT 8942996K
SOCIEDAD CLINICA LIMARI SPA | Dental Schneider
RUT 769023771
Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.
Qué se compró
| Ítem | Cantidad | Monto neto |
|---|---|---|
| ADQUISICIÓN DE PRESTACIONES ASOCIADAS AL PROGRAMA DE MEJORAMIENTO DEL ACCESO ODONTOLÓGICO DIRIGIDO A PACIENTES DE CENTROS DE SALUD | 2 Unidad | CLP 70.875.960 |
¿Compites en licitaciones como esta?
GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.
Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 21-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.