← Resultados de licitaciones

Resultado de licitación

COMPRA DE ENTRADAS A PISCINA Y ALIMENTACION

Código b3460b41-9269079 · I MUNICIPALIDAD DE LOTA | Departamento de Adquisiciones · Biobío

Resultado oficial

Ganó ANGÉLICA DEL CARMEN PAVEZ CRUZ | KyM EVENTOS

Monto adjudicado
CLP 2.972.520
Fecha de adjudicación
01-12-2023
Oferentes
2 empresas
Estado
Vigente
Ver acta oficial de adjudicación

Empresas que ofertaron (2)

ANGÉLICA DEL CARMEN PAVEZ CRUZ | KyM EVENTOS

RUT 13959195K

Ganador

Daniela Andrea | Dulce Dani

RUT 766658571

Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.

Qué se compró

ÍtemCantidadMonto neto
ENTRADAS A PISCINA TEMPERADA, CON ESPACIO DE JUEGOS Y AREAS VERDES PARA RECREACION90 UnidadCLP 10.000
COLACION DE PORCION DE PAPAS FRITAS CON POLLO ASADO90 UnidadCLP 6.978
VASO DE BEBIDA VARIADOS SABORES90 UnidadCLP 2.000
HELADO90 UnidadCLP 2.000
COLACION FRIA DE JUGO, YOGURTH, FRUTA FRESCA, SANDWICH JAMON QUESO90 UnidadCLP 2.050
VASO DE CAFE60 UnidadCLP 3.000
VASO DE TE60 UnidadCLP 1.500
VASO DE JUGO60 UnidadCLP 1.500
TROZO DE QUEQUE60 UnidadCLP 1.500
PAQUETE DE GALLETAS60 UnidadCLP 1.500
PIE DE LIMON60 UnidadCLP 1.500
MINI PIZZA60 UnidadCLP 1.500
MINI SANDWICH60 UnidadCLP 1.500
SANDWICH AVE MORRON60 UnidadCLP 1.500

¿Compites en licitaciones como esta?

GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.

Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 21-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.

¿Quién ganó la licitación b3460b41-9269079? | GanaLicitaciones.cl