← Resultados de licitaciones

Resultado de licitación

MEJORAMIENTO APARCADERO MUNICIPAL

Código b3484ada-9278533 · ILUSTRE MUNICIPALIDAD DE MOLINA | ILUSTRE MUNICIPALIDAD DE MOLINA · Maule

Resultado oficial

Ganó HECTOR HERNAN ROJAS CARREÑO SERVICIOS INTEGRALES E.I.R.L. | FULLHOME E.I.R.L.

Monto adjudicado
CLP 3.060.000
Fecha de adjudicación
21-12-2023
Oferentes
4 empresas
Estado
Vigente
Ver acta oficial de adjudicación

Empresas que ofertaron (4)

HECTOR HERNAN ROJAS CARREÑO SERVICIOS INTEGRALES E.I.R.L. | FULLHOME E.I.R.L.

RUT 760646091

Ganador

INGENIERÍA Y CONSTRUCCIÓN POGA SPA | Constructora POGA

RUT 77631983K

SEBASTIÁN ALFONSO CONTRERAS LÓPEZ | Sebastian Alfonso

RUT 175089284

Sergio Rodrigo | CONSTRUCTORA ZABE SPA

RUT 762185415

Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.

Qué se compró

ÍtemCantidadMonto neto
MEJORAMIENTO APARCADERO MUNICIPAL SEGUN ESPECIFICACIONES TECNICAS ADJUNTAS1 UnidadCLP 3.060.000

¿Compites en licitaciones como esta?

GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.

Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 21-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.

¿Quién ganó la licitación b3484ada-9278533? | GanaLicitaciones.cl