Resultado de licitación
PROPUESTA TECNICA DE LICITACION SUMINISTRO E INSTALACION DE VENTANAS DE ATENCION AGL SEGURTIDAD CESFAM QUINTA BELLA
Código b348fa3c-9270827 · I MUNICIPALIDAD DE RECOLETA | Dirección de Salud · Región Metropolitana
Resultado oficial
Ganó COMERCIAL ALEN GARRIDO E.I.R.L. | ALUTEC E.I.R.L.
- Monto adjudicado
- CLP 4.366.889
- Fecha de adjudicación
- 13-12-2023
- Oferentes
- 4 empresas
- Estado
- Vigente
Empresas que ofertaron (4)
COMERCIAL ALEN GARRIDO E.I.R.L. | ALUTEC E.I.R.L.
RUT 778463350
COMERCIALIZADORA LUIS HUMBERTO SAAVEDRA SAAVEDRA E.I.R.L. | Comercializadora COARQUI EIRL
RUT 761222988
Empresa Constructora Benvenutto Carabantes spa | Constructora ECBC
RUT 773162697
SOC VALDES Y RETAMALES LTDA | VENTANAS RHODAS
RUT 76956750K
Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.
Qué se compró
| Ítem | Cantidad | Monto neto |
|---|---|---|
| La Municipalidad de Recoleta a través de su Departamento de Salud, llama a participar en la Licitación Pública para el servicio de suministro e instalación de ventanillas de atención ubicadas en el Cesfam Quinta bella | 1 Unidad | CLP 4.366.889 |
¿Compites en licitaciones como esta?
GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.
Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 21-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.