← Resultados de licitaciones

Resultado de licitación

LICENCIAS JIRA + POWER BI CONNECTOR FOR JIRA

Código b34a2360-9339874 · SUBSECRETARIA DE EVALUACION SOCIAL | Subsecretaría de Evaluación Social · Maule

Resultado oficial

Ganó TICBLUE LIMITADA | TICBLUE

Monto adjudicado
USD 3.175
Fecha de adjudicación
25-04-2024
Oferentes
1 empresa
Estado
Vigente
Ver acta oficial de adjudicación

Empresas que ofertaron (1)

TICBLUE LIMITADA | TICBLUE

RUT 763173798

Ganador

Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.

Qué se compró

ÍtemCantidadMonto neto
Se requiere licencias nuevas para ampliar las Licencias Jira Software Plan Standard su respectivo conector de Power BI para Jira Software.1 UnidadUSD 3.175

¿Compites en licitaciones como esta?

GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.

Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 21-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.

¿Quién ganó la licitación b34a2360-9339874? | GanaLicitaciones.cl