Resultado de licitación
PP 91 AMPLIACION ASOC. JUDO ARICA
Código b34acceb-9475049 · I MUNICIPALIDAD DE ARICA | I MUNICIPALIDAD DE ARICA · Arica y Parinacota
Resultado oficial
Ganó Constructora APM Partner Spa | Constructora APM Partner Spa
- Monto adjudicado
- CLP 215.007.583
- Fecha de adjudicación
- 03-03-2025
- Oferentes
- 4 empresas
- Estado
- Vigente
Empresas que ofertaron (4)
Constructora APM Partner Spa | Constructora APM Partner Spa
RUT 767675259
CONSTRUCTORA E INMOBILIARIA DJP CONSTRUCCIONES S.A. | DJP CONSTRUCCIONES SA
RUT 762203197
ESTEBAN AUGUSTO LABRA PÉREZ | GEP INGENIERIA SPA
RUT 763130584
M&B Ingeniería y Obras Civiles Spa | M&B Ingeniería y Obras Civiles Spa
RUT 766678564
Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.
Qué se compró
| Ítem | Cantidad | Monto neto |
|---|---|---|
| Ampliación zona de entrenamiento asociación de judo Arica, según especificaciones adjuntas | 1 Global | CLP 215.007.583 |
¿Compites en licitaciones como esta?
GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.
Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 21-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.