← Resultados de licitaciones

Resultado de licitación

ARBITRAJE Y CONTROL JUEGOS DEPORTIVOS ESCOLARES 2023

Código b34c5b22-9135100 · INSTITUTO NACIONAL DE DEPORTES DE CHILE | I.N.D. REGION V · Valparaíso

Resultado oficial

Ganó CONSULTORA HCIRCULO SPA | HCIRCULO

Monto adjudicado
CLP 190.720
Fecha de adjudicación
04-04-2023
Oferentes
2 empresas
Estado
Vigente
Ver acta oficial de adjudicación

Empresas que ofertaron (2)

CONSULTORA HCIRCULO SPA | HCIRCULO

RUT 775226781

Ganador

FITNESS COACHING SPA | FITNESS COACHING SPA

RUT 775154632

Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.

Qué se compró

ÍtemCantidadMonto neto
SERVICIO DE ARBITRAJE Y CONTROL DE COMPETENCIAS PARA ETAPA COMUNAL DEL PROGRAMA DE COMPETENCIAS, CORRESPONDIENTE A LOS JUEGOS DEPORTIVOS ESCOLARES 2023, EN LA REGIÓN DE VALPARAÍSO.1 UnidadCLP 190.720

¿Compites en licitaciones como esta?

GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.

Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 21-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.

¿Quién ganó la licitación b34c5b22-9135100? | GanaLicitaciones.cl