← Resultados de licitaciones

Resultado de licitación

ADQUI. CAMARAS DE SEGURIDAD PARA LICEO COMERCIAL PTO MONTT

Código b34e1d14-9223022 · I MUNICIPALIDAD DE PUERTO MONTT | Unidad de Adquisiciones Dirección de Educación · Los Lagos

Resultado oficial

Ganó Paulo | NRST

Monto adjudicado
CLP 2.380.000
Fecha de adjudicación
27-09-2023
Oferentes
1 empresa
Estado
Vigente
Ver acta oficial de adjudicación

Empresas que ofertaron (1)

Paulo | NRST

RUT 765130182

Ganador

Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.

Qué se compró

ÍtemCantidadMonto neto
COMPRA E INSTALCION DE 12 CAMARAS INSTITUTO COMERCIAL SEGUN ESPECIFICACIONES ADJUNTAS.-1 UnidadCLP 2.380.000

¿Compites en licitaciones como esta?

GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.

Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 21-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.

¿Quién ganó la licitación b34e1d14-9223022? | GanaLicitaciones.cl