Resultado de licitación
DIFAI. Enfoque de género, nivel avanzado: Derechos Humanos y Perspectiva de Género dirigido a Jefaturas (modalidad Presencial)
Código b34eb81e-9206016 · SUBSECRETARIA DE SALUD PUBLICA | Subsecretaría de Salud Pública · Biobío
Resultado oficial
Sin adjudicatario registrado en la fuente oficial
- Monto adjudicado
- CLP 4.000.000
- Fecha de adjudicación
- 24-10-2023
- Oferentes
- 10 empresas
- Estado
- Vigente
Empresas que ofertaron (10)
Nombre no informado
RUT 775001240
Asesorías Profesionales Etnográfica Ltda. | Etnográfica Ltda.
RUT 763004007
CMC Ltda | CMCCAPACITA
RUT 76891530K
GESTPUBLIC | GESTPUBLIC
RUT 766506402
LAYNER OTEC | LAYNER OTEC
RUT 762543796
LW CAPACITACIONES LIMITADA | LW CAPACITACIONES
RUT 765599601
prestacion de servicios de capacitacion | Ciclos consultores
RUT 760204021
QSV Gestión y Política | QSV Gestión y Política
RUT 762955229
Quinta Capacitación | Quinta Capacitación
RUT 765320240
SOCIEDAD DE CAPACITACIÓN TM LIMITADA | TM Capacitación Ltda.
RUT 772998635
Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.
Qué se compró
| Ítem | Cantidad | Monto neto |
|---|---|---|
| Enfoque de género, nivel avanzado: Derechos Humanos y Perspectiva de Género dirigido a Jefaturas (modalidad Presencial) | 1 Unidad | CLP 4.000.000 |
¿Compites en licitaciones como esta?
GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.
Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 21-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.