← Resultados de licitaciones

Resultado de licitación

MEJORAMIENTO AREA VERDE JOSE YAÑEZ CODIGO BIP 40058149-0

Código b34ff26e-9391886 · I MUNICIPALIDAD DE CONCON | SECPLAC · Valparaíso

Resultado oficial

Ganó AVINTIA INGENIERÍA Y CONSTRUCCIÓN SPA | AVINTIA SPA

Monto adjudicado
CLP 100.569.284
Fecha de adjudicación
16-08-2024
Oferentes
2 empresas
Estado
Vigente
Ver acta oficial de adjudicación

Empresas que ofertaron (2)

AVINTIA INGENIERÍA Y CONSTRUCCIÓN SPA | AVINTIA SPA

RUT 778499274

INMOBILIARIA COSTA DE MONTEMAR S A | INMOBILIARIA COSTA DE MONTEMAR S A

RUT 967513806

Ganador

Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.

Qué se compró

ÍtemCantidadMonto neto
SEGUN ESPECIFICACIONES TECNICAS ADJUNTAS Y DEMAS ANTECEDENTES QUE COMPONEN LA PROPUESTA.1 GlobalCLP 100.569.284

¿Compites en licitaciones como esta?

GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.

Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 21-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.

¿Quién ganó la licitación b34ff26e-9391886? | GanaLicitaciones.cl