← Resultados de licitaciones

Resultado de licitación

ADQUISICIÓN E IMPLEMENTACIÓN DE EQUIPOS PARA CMU

Código b350f0f7-9372601 · I MUNICIPALIDAD DE LAS CONDES | I MUNICIPALIDAD DE LAS CONDES · Región Metropolitana

Resultado oficial

Ganó SONDA S A | SONDA S.A.

Monto adjudicado
2.645
Fecha de adjudicación
08-11-2024
Oferentes
2 empresas
Estado
Vigente
Ver acta oficial de adjudicación

Empresas que ofertaron (2)

SONDA S A | SONDA S.A.

RUT 836281004

VC NON BROADCAST SPA | VIDEOCORP SPA

RUT 771806244

Ganador

Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.

Qué se compró

ÍtemCantidadMonto neto
El objetivo de este proceso de licitación es contratar la adquisición e implementación de equipos para la operación del nuevo centro de monitoreo urbano de la Municipalidad de Las Condes, el cual considera a modo general, lo siguiente: a. Adquisición de1 Unidad2.645

¿Compites en licitaciones como esta?

GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.

Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 21-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.

¿Quién ganó la licitación b350f0f7-9372601? | GanaLicitaciones.cl