← Resultados de licitaciones

Resultado de licitación

SERVICIO DE CAPACITACION A FUNCIONARIOS HOSPITAL DE HUASCO

Código b351d192-9530009 · SERVICIO SALUD ATACAMA HOSPITAL DE HUASCO | Hospital de Huasco · Región Metropolitana

Resultado oficial

Ganó J Y L CAPACITACION | J Y L CAPACITACION

Monto adjudicado
CLP 4.733.000
Fecha de adjudicación
28-05-2025
Oferentes
5 empresas
Estado
Vigente
Ver acta oficial de adjudicación

Empresas que ofertaron (5)

J Y L CAPACITACION | J Y L CAPACITACION

RUT 763271617

LAYNER OTEC | LAYNER OTEC

RUT 762543796

Quinta Capacitación | Quinta Capacitación

RUT 765320240

Ganador

RED CONSULTORES EIRL | RED CONSULTORES

RUT 76777110K

Ganador

rycsa consultores | rycsa consultores

RUT 779881601

Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.

Qué se compró

ÍtemCantidadMonto neto
CAPACITACION CURSO DERECHO ADMINSITRATIVO APLICADO A RECINTOS HOSPITALARIOS1 Unidad no definidaCLP 1.289.000
CAPACITACION CURSO GESTION Y PRIORIZACION DEL TIEMPO1 Unidad no definidaCLP 1.260.000
CAPACITACION CURSO LEY KARIN1 Unidad no definidaCLP 1.289.000
CAPACITACION CURSO COMUNICACION EFECTIVA Y LENGUAJE CORPORAL1 Unidad no definidaCLP 895.000

¿Compites en licitaciones como esta?

GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.

Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 20-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.

¿Quién ganó la licitación b351d192-9530009? | GanaLicitaciones.cl