← Resultados de licitaciones

Resultado de licitación

HAB. DE REDES PARA OCHO EST.EDUC.MUNIC.RECOLETA

Código b35206c9-9242474 · I MUNICIPALIDAD DE RECOLETA | I MUNICIPALIDAD DE RECOLETA · Región Metropolitana

Resultado oficial

Sin adjudicatario registrado en la fuente oficial

Monto adjudicado
CLP 33.200.186
Fecha de adjudicación
23-11-2023
Oferentes
3 empresas
Estado
Vigente
Ver acta oficial de adjudicación

Empresas que ofertaron (3)

Nombre no informado

RUT 775001240

FRACTAL ARQUITECTURA DISEÑO Y CONSTRUCCION LIMITADA | Fractal Ltda

RUT 767355238

Ganador

GA TEAM SERVICES SPA | GA TEAM SERVICES

RUT 774981810

Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.

Qué se compró

ÍtemCantidadMonto neto
HABILITACION DE REDES PARA OCHO ESTABLECIMIENTOS EDUCACIONALES, PERTENCIENTES A LA MUNICIPALIDAD DE RECOLETA EN PROYECTO AULAS CONECTADAS 2022.1 GlobalCLP 33.200.186

¿Compites en licitaciones como esta?

GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.

Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 21-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.

¿Quién ganó la licitación b35206c9-9242474? | GanaLicitaciones.cl