Resultado de licitación
SERVICIO DE SUMINISTRO DE MANTENCIÓN Y REPARACIÓN DE EQUIPOS DE CLIMATIZACION PARA OFICINAS DEPENDIENTES DE LA DIRECCIÓN REGIONAL DEL TRABAJO DE LA ARAUCANÍA
Código b352e79e-9354967 · DIRECCION DEL TRABAJO | Dirección del Trabajo IX Región Araucanía · La Araucanía
Resultado oficial
Ganó Vnc Climatizacion | Vnc Climatizacion
- Monto adjudicado
- CLP 1.452.267
- Fecha de adjudicación
- 24-05-2024
- Oferentes
- 1 empresa
- Estado
- Vigente
Empresas que ofertaron (1)
Vnc Climatizacion | Vnc Climatizacion
RUT 768240310
Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.
Qué se compró
| Ítem | Cantidad | Monto neto |
|---|---|---|
| CONTRATO DE SERVICIO DE SUMINISTRO DE MANTENCIÓN Y REPARACIÓN DE EQUIPOS DE CLIMATIZACION PARA OFICINAS DEPENDIENTES DE LA DIRECCIÓN REGIONAL DEL TRABAJO DE LA ARAUCANÍA AÑO 2024. | 1 Unidad no definida | CLP 1.452.267 |
¿Compites en licitaciones como esta?
GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.
Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 21-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.