Resultado de licitación
IDDOC N° 736770 MOBILIARIO
Código b3539572-9280406 · I MUNICIPALIDAD DE LA FLORIDA | DEPARTAMENTO DE ADQUISICIONES · Región Metropolitana
Resultado oficial
Ganó CONSTRUCTORA CIMIENTOS SPA | CIMIENTOS SPA
- Monto adjudicado
- CLP 3.562.014
- Fecha de adjudicación
- 03-01-2024
- Oferentes
- 2 empresas
- Estado
- Vigente
Empresas que ofertaron (2)
CONSTRUCTORA CIMIENTOS SPA | CIMIENTOS SPA
RUT 776115754
CRISTIAN WILSON NÚÑEZ ÁVALOS | uskil muebles
RUT 75719108
Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.
Qué se compró
| Ítem | Cantidad | Monto neto |
|---|---|---|
| MOBILIARIO PARA OFICINA SEGÚN TÉRMINOS DE REFERENCIA Y FICHA TÉCNICA SE DEBE ADJUNTAR OFERTA ECONÓMICA Y TÉCNICA DETALLADA,NOMBRE, TELEFONO Y MAIL DEL CONTACTO. VISITA A TERRENO OBLIGADA DIA JUEVES 14/12/23 A LAS 11:00 HRS. EN VICUÑA MACKENN 10777 EDIF. | 1 Unidad | CLP 3.562.014 |
¿Compites en licitaciones como esta?
GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.
Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 21-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.