← Resultados de licitaciones

Resultado de licitación

SERVICIO DE RETIRO TRANSPORTE Y ELIMINACION REAS

Código b353e342-9623825 · ILUSTRE MUNICIPALIDAD DE SAGRADA FAMILIA | ILUSTRE MUNICIPALIDAD DE SAGRADA FAMILIA · Maule

Resultado oficial

Ganó SERVICIOS ECOVALLE SPA | Servicios Ecovalle SpA

Monto adjudicado
CLP 5.990
Fecha de adjudicación
28-01-2026
Oferentes
3 empresas
Estado
Vigente
Ver acta oficial de adjudicación

Empresas que ofertaron (3)

SERVICIOS ECOVALLE SPA | Servicios Ecovalle SpA

RUT 770316014

SERVICIOS TECNICOS URBANOS LIMITADA | SERVICIOS TECNICOS URBANOS LTDA.

RUT 774624007

SOCIEDAD DE RECOLECCION Y TRANSPORTE DE RESIDUOS HOSPITALARIOS LIMITAD | RHOS LTDA CASA MATRIZ

RUT 763827631

Ganador

Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.

Qué se compró

ÍtemCantidadMonto neto
Servicio de Retiro, transporte y eliminación de residuos peligrosos y especiales del CESFAM Sagrada Familia, según decreto bases.-1 UnidadCLP 5.990

¿Compites en licitaciones como esta?

GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.

Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 20-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.

¿Quién ganó la licitación b353e342-9623825? | GanaLicitaciones.cl