Resultado de licitación
TRANSPORTE ESCOLAR CECI STA. ADRIANA
Código b3540053-9171009 · ILUSTRE MUNICIPALIDAD DE RETIRO | Dpto. Educación · Maule
Resultado oficial
Ganó PATRICIO ALBERTO SÁNCHEZ BAHAMÓNDEZ | Patricio Alberto
- Monto adjudicado
- CLP 960.000
- Fecha de adjudicación
- 05-06-2023
- Oferentes
- 1 empresa
- Estado
- Vigente
Empresas que ofertaron (1)
PATRICIO ALBERTO SÁNCHEZ BAHAMÓNDEZ | Patricio Alberto
RUT 112887024
Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.
Qué se compró
| Ítem | Cantidad | Monto neto |
|---|---|---|
| Bases Administrativas, Anexos, Términos de Referencia. | 1 Unidad | CLP 960.000 |
¿Compites en licitaciones como esta?
GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.
Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 21-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.